Nunta.md/Blog - Красивые и оригинальные приглашения на свадьбу

Красивые и оригинальные приглашения на свадьбу

blog-grid1
Nunta.md - 17/10/2019

Красивые и оригинальные приглашения на свадьбу помогут передать атмосферу предстоящего торжества и подчеркнуть важность и необходимость присутствия каждого гостя.

Свадебные пригласительные – с чего начать

На начальном этапе вам необходимо составить список гостей и определиться, кому  вручить пригласительные лично, а кому послать по почте. Если вы решили изготовить свадебные пригласительные своими руками или заказать в типографии, то вам необходимо определиться с рядом вопросов:

  1. Цвет.  Выбирайте ту цветовую гамму, в которой планируете оформить свадьбу. Не используйте более трех цветов. Подберите нейтральный светлый базовый оттенок, а затем дополните его 1-2 более яркими и насыщенными цветами.
  2. Стиль. Придерживайтесь основной идеи торжества. Это могут быть оригинальные пригласительные на свадьбу с фото молодоженов или нежные и элегантные открытки с декором из лент и кружева. Все зависит от стилистики вашей свадьбы.
  3. Шрифт. Курсивные шрифты с изящными завитками придадут приглашению элегантности, а крупные и жирные шрифты привлекут больше внимания к тексту. Цвет текста должен контрастировать с цветом открытки, чтобы он легко читался.
  4. Упаковка. Определитесь, нужно ли упаковывать пригласительные.
  5. Текст. Составьте красивый и информативный текст, избегайте ошибок.

Правила заполнения пригласительных

Определитесь со стилем текста: формальный или неформальный. Если вы решите использовать шуточный текст, все же не стоит забывать о его информативности. Необходимо составить текст для пригласительных, включая:

  1. Имена приглашенных.
  2. Время и адрес проведения регистрации. Можно указать время начала и окончания торжества.
  3. Если вы планируете венчание, то не забудьте включить эту информацию.
  4. В пригласительных также можно указать тематику свадебного торжества, для того чтоб гости соответственно подготовились.
  5. Подписи приглашающих.

Источник: https://svadebka.ws/article/priglasitelnye-na-svadbu/