Nunta.md/Blog - Cписок кадров которые обязательно должны остаться в Вашем свадебном альбоме.

Cписок кадров которые обязательно должны остаться в Вашем свадебном альбоме.

blog-grid1
Nunta.md - 24/11/2021

Свадебные фотографии и видео это главная память о празднике. Мы подготовили список кадров, которые обязательно должны остаться в Вашем свадебном альбоме.

1 Отдельные портреты жениха и невесты. Очевидные на первый взгляд кадры, которые обязательно должны быть в свадебной серии. Для того чтобы снять хороший портрет, выделите хотя-бы 30 минут для индивидуальной фотосессии жениха и невесты.

Ar putea fi o imagine cu unul sau mai mulţi oameni, persoane în picioare şi floare

2 Первая встреча. Один из самых трепетных этапов свадьбы - момент, когда жених впервые видит невесту в свадебном платье. Мы считаем, что этот кадр один из самых важных и всегда настаиваем на том, чтобы запечатлеть этот момент.

3 Фотографии с родственниками. Кроме стандартных фотографий во время встречи гостей, мы стараемся сделать эмоциональные портреты с членами семьи дома, на улице.

4 Детали: кольца, букет, туфли, платье.Такие кадры служат переходами от одного этапа праздника к другому. Детали – это символы, которые хочется вспомнить через многие годы.

5 Кадры вдвоем: свадебная прогулка. Мы всегда предупреждаем, что на этот вид съемки нужно не менее часа.

Ar putea fi o imagine cu unul sau mai mulţi oameni, persoane în picioare şi în aer liber

6 Фотографии банкетного зала и декора. Еще один вид переходных кадров. Отпустите команду пораньше, чтобы мы успели снять атмосферу приближающегося торжества.

7 Фотографии с друзьями. Люди, которые всегда рядом. Для них этот праздник–очень важное событие. Обязательно сделайте c ними несколько фотографий на память.

8 Первый танец. Обычно он открывает танцевальную программу. Мы всегда предупреждаем пару, что ошибки в хореографии редко заметны кому-то кроме них самих. А вот сосредоточенные лица или активные переговоры во время танца нежелательны.

Статья и photo by Imagination