Nunta.md/Blog - Главные цвета весны-лета 2020

Главные цвета весны-лета 2020

blog-grid1
Nunta.md - 09/12/2019

В палитре, представленной институтом цвета Pantone перед Нью-Йоркской неделей моды, 16 оттенков - 12 основных и 4 из нейтральной, вспомогательной палитры. Удивительно, но в плане модной одежды, оформления интерьеров и, конечно же, декора мероприятий главным в данной подборке является насыщенный и яркий красный - Flame Scarlet.

  • Flame Scarlet - Огненный красный - яркий, чистый, горячий
  • Saffron - Шафран - теплый и насыщенный оттенок желто-оранжевого
  • Classic Blue - Классический синий - чистый, глубокий, темный синий
  • Biscay Green - Бискайский зеленый - свежий, с примесью мятного
  • Chive - Луковичный - темный, приглушенный зеленый
  • Faded Denim - Выцветший деним - синий джинсовый
  • Orange Peel - Апельсиновая стружка - оранжевый, цитрусовая кожура
  • Mosaic Blue - Мозаичный синий - глубокий, ясный синий
  • Sunlight - Солнечный - бледный желтый, естественный
  • Coral Pink - Розовый коралл - нежный, бледный, но выразительный
  • Cinnamon Stick - Коричная палочка - насыщенный коричневый
  • Grape Compote - Виноградный компот - неяркий фиолетовый

 

Также в тренды 2020 вошли 4 базовых, натуральных оттенка, которые могут дополнить основные или стать таковыми. Они довольно универсальны и практически не выходят из моды.  

  • Lark - Жаворонок - бежевый
  • Navy Blazer - Синий блейзер - темный, сине-черный
  • Brilliant White - Сияющий белый - белоснежный
  • Ash - Пепел - пепельно-серый

 

Flame Scarlet

Можно ли представить себе пантон без красного? Это вряд ли. Эксперты понимают, как важно присутствие в нашей жизни чего-то яркого, но универсального - как для женщин, так и для мужчин. И из сезона в сезон радуют нас восхитительными решениями. Что касается нового свадебного сезона, то в тренде для него модный цвет Flame Scarlet - пылающий огонь и страсть. 

 

Огненный красный цвет свадьбы 2020

 

Saffron

Если вы не ищите легких решений, у вас цветовая гамма свадьбы должна быть обогащена нестандартными оттенками! Рассмотрите для себя цвет свадьбы Saffron. Ароматный, красивый, ясный шафрановый радует не только глаз, но словно очаровывает волшебным ароматом пряностей!

 

цвет 2020 Шафран - теплый и насыщенный оттенок желто-оранжевого

 

Classic Blue

Если, по-вашему мнению, цветовая гамма свадьбы - не причина ломать голову и сбиваться с ног в поисках декора, флористики, одежды редкого цвета, то Classic Blue - лучшее, что мог придумать для вашего праздника институт Pantone. Классический синий - снова модный цвет! 

 

свадебный цвет года 2020 - Классический синий

 

Biscay Green

Если же вы и ваша половинка - отчаянные экспериментаторы, и ваша свадьба в сезон Весна-Лето 2020 должна быть самой необычной, обратите внимание на Бискайский зеленый. 

 

Бискайский зеленый - цвет года 2020

 

Sunlight

Кому-то Sunlight может показаться бледным и нейтральным, но в этом как раз его преимущество. Светлый желтый - модный цвет, который однозначно преобразит свадебное оформление. Если вы не фанат монохромности, то Sunlight опять же вам подойдет: солнечный отлично сочетается с другими модными оттенками, такими как Выцветший деним, Коричная палочка, Пепельный. Подарите много солнца своему празднику!

 

Солнечный - бледный желтый цвет свадьбы 2020

 

Coral Pink

Институт цвета Pantone не перестает радовать и тех, кто обожает розовый! Ежегодно эксперты работают над его интерпретациями, и тренды 2020 включили в себя удивительный дуэт модного в 2019-ом кораллового и классического бледно-розового - Coral Pink.

 

цвет свадьбы 2020 - Розовый коралл

 

Grape Compote

Для летнего праздника в 2020-ом вы вряд ли найдете более подходящий оттенок, чем Grape Compote. Виноградный компот - это отражение летней насыщенности, достижения некого пика в расцвете природы. Этот фиолетовый неяркий, спокойный. Он вдохновит вас на красивый праздник под открытым небом не меньше, чем полюбившийся лавандовый.   

 

ноый тренд цвета 2020 неяркий фиолетовый

 

Brilliant White

Белоснежный, сияющий, безупречный и самый свадебный - белый! Многие действительно воспринимают его всегда как нейтральный, дополнительный, но все же белый цвет свадьбы идеален для вашего торжества. Мы не будем говорить о сочетаниях, мы просто предлагаем вам поразмышлять о беспроигрышном варианте праздника: оформите все - от нарядов до декора и бонбоньерок - в Brilliant White!

 

Сияющий белый настоящий свадебный тренд года 2020

 

источник: https://hotwed.com.ua/ru/tsvet-svadby-2020-modnye-ottenki-sezona-vesna-leto