Nunta.md/Blog - Идей для свадьбы 2020 года

Идей для свадьбы 2020 года

blog-grid1
Nunta.md - 04/02/2020

Вы можете потратить недели на поиск того, что удивит ваших гостей, а можете прочитать эту статью. Мы собрали идеи для свадьбы 2020, которыми еще мало кто пользовался, воплощайте скорее!

1. Устройте уютную камерную свадьбу, пригласив  только тех, кого хотите видеть. Пусть гостей соберется немного, но это будут близкие и любимые вами люди.

2. Прежде чем залезать в Pinterest, мысленно поройтесь в прочитанных книгах в поисках идей. Устройте расследование для поиска пропавших туфель невесты в стиле Агаты Кристи,  создайте волшебный сад из романа «Ночной цирк» или шатер Шахерезады из 1001 ночи.

3. Будьте одними из первых, кто произнесет друг другу клятвы при свете звезд и мерцании свечей! 

свадьба 2020 новые идеи 2

Christie Gibson

Свадебное оформление

4. Удивите гостей инсталляциями из сотен цветов или других материалов, подходящих к теме праздника. Минус  один – высокая цена.

5. Создайте ощущение сказочного сада, даже если это происходит  в помещении. Пусть цветы украшают стены, столы, стулья и рвутся наружу из самых неожиданных мест.

 

свадьба 2020 новые идеи 3

Lauren Fair

 

6. Раз мы заговорили о сказке, рассмотрите идею фантастических потолков. Подняв голову вверх, видишь совсем не то, что ожидаешь! Декораторы уже воплощают этот тренд во флористике, но мы предлагаем вам смотреть шире: исписанные страницы, бумажные журавли, зонты!

 

свадьба 2020 новые идеи 4

Bethan Gray/Pinterest

7. Два года назад бохо невесты расстелили под ногами приглашенных ковры, сделав их супермодными. Свадьба 2020 реабилитирует … обои! Вы когда-нибудь думали о том, чтобы поклеить обои в зоне регистрации?

 

свадьба 2020 новые идеи 5

Mon Soleil

8. Такого мы не видели еще ни у кого в нашей стране! Ищите материалы, создающие на эффект радуги на свету, и украшайте ими главные зоны торжества.

 

свадьба 2020 новые идеи 6

Alexandria Monette Photography

9. Раньше мы призывали вас использовать текстуры в свадебном оформлении, а теперь – миксовать как можно больше непохожих текстур. Хлопковые скатерти, льняные салфетки и ленты из прозрачного шифона. Деревянные столы, керамические тарелки и бокалы из матового стекла. Не бойтесь сочетать несочетаемое, правила придумали люди, им же эти правила и нарушать.

10. Подумайте о свадебной посуде, созданной специально для вас или даже похожей на ту, из которой едят феи. Воплощение такой идеи недешевое, поэтому разумно делать это на камерной свадьбе, когда гостей не больше 15.

 

свадьба 2020 новые идеи 7

Bethan Gray

11. Свежих цветов в оформлении стало так много, что ваша свадьба может выиграть от декора сухими. Выглядят они элегантно, но непривычно, ведь не все видели такое решение.

 

свадьба 2020 новые идеи 8

Sara K Byrne

12. Дисней выпустил новый фильм по мотивам любимого мультфильма – «Аладдин». Поищите вдохновение для декора в нем, его волшебстве и красках Востока. Кое-кто уже нашел:

 

свадьба 2020 новые идеи 9

Autumn Nomad

В последние годы невесты заказали столько ярких разноцветных букетов, что удивить искушенных гостей теперь можно альтернативой в виде монохрома. Придерживайтесь одной цветовой гаммы, это выглядит изящно и свежо.

 

свадьба 2020 новые идеи 15

 

Источник: https://weddingblog.ru/svadba/trendy/svadba-2020-novye-idei/