Nunta.md/Blog - Imagination - Наша задача– сохранить, обработать и передать вам такие бесценные воспоминания.

Imagination - Наша задача– сохранить, обработать и передать вам такие бесценные воспоминания.

blog-grid1
Nunta.md - 24/09/2021

Вот бывает по сентябрю сидишь, пьешь утренний кофе и думаешь: что ж, черт возьми не так? И фотки отданы. И пост о том, как найти «того самого» фотографа написан. А как будто чего-то не хватает.

А не хватает во всем этом тебя. Точнее вас. Короче нас.

Поэтому, давайте знакомиться!

Мы креативные ребята, Юля– фотограф (по образованию журналист и чуть-чуть художник) и Слава– видеограф, (стал им потому, что любит Юлю).

Вместе снимаем свадьбы и не только.

Наша задача– сохранить, обработать и передать вам такие бесценные воспоминания. Проще говоря, мы парочка, которая снимает другие парочки.

Мы ценим свободу и копим впечатления.

Намечтали себе работу без фиксированного графика, где много эмоций, музыки, танцев и слез радости. Знаем наизусть все популярные свадебные мелодии. И даже молитвы.

Нас вдохновляют люди.

Семейные истории и родственные чувства - бесценны. Кадры, на которых есть объятия бабушки, улыбки деток или воссоединение семьи после разлуки - трогают нас больше, чем официальные речи регистраторов в загсе.

Любим организованность.

Обожаем клиентов, которые задают много вопросов. Готовы уделять время на общение и планирование праздника, чтобы в тот самый день все шло строго по сценарию.

Не сидим на месте.

Если есть выбор сгонять на выходные куда-то, или остаться дома - мы предпочтем первое. В погоне за идеальным кадром объездили большую часть Молдовы. Зато теперь можем порекомендовать место для фотосессии, которое подойдет по стилистике и впишется именно в ваш тайминг.

Учимся нон-стоп.

Наши фотографии и фильмы каждый год разные. Мы не боимся критиковать себя и исправлять ошибки. Наши свежие кадры всегда чуточку лучше предыдущих. До сих пор пребываем в шоке от того, какая ответственность на нас лежит. Чтобы не облажаться (в первую очередь перед собой), мы растем технически и духовно из года в год.

Мы - часть большой свадебной тусовки.

Ведущие, музыканты, диджеи, декораторы, танцоры, администраторы ресторанов, официанты и многие другие подрядчики - те люди, с которыми предпочитаем дружить и работать в одной большой команде.

Спасибо, что выбираете нас!